Расширение состава сотрудников

В агентство пришли два адвоката высокой квалификации:

Адвокат Лютин Николай Викторович образование высшее юридическое по специальности «юриспруденция», высшее экономическое по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В период с 1996 г. по 2003 г. проходил службу в органах внутренних дел и Управлении федеральной службы налоговой полиции по УР.

В период с 2003 г. по 2009 г. проходил службу в органах прокуратуры УР на должностях следователя и старшего следователя, помощника прокурора, заместителя прокурора района, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики.

В период с 2009 г. по 2016 г. проходил службу в Следственном комитете России на должностях старшего инспектора отдела процессуального контроля Следственного управления СК России по УР (расследование налоговых преступлений), руководителя межрайонного следственного отдела.

В целях повышения квалификации проходил обучение в Академии Генеральной прокуратуры РФ, Академии Следственного комитета России, Военном университете МО РФ, Финансовом университете при Правительстве РФ.

За период службы неоднократно поощрялся приказами прокурора Удмуртской Республики, руководителя Следственного управления СК России по УР, награжден Почетной грамотой Правительства УР «За достижение высоких результатов работы в укреплении законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан», медалью СК России «За безупречную службу» II степени. Полковник юстиции в отставке.

 

Адвокат Горулев Андрей Юрьевич, в период с 2006 г. по 2016 г. проходил службу в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации на должностях следователя, старшего следователя, следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики).

За период службы за добросовестное исполнение своих обязанностей неоднократно поощрялся правами руководителя следственного управления. Кроме того, был награжден Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики «За достигнутые трудовые успехи и примерное исполнение служебных обязанностей» и знаком отличия Следственного комитета Российский Федерации «За службу закону».