Адвокату Фитилеву Александру Сергеевичу выражена Благодарность

В январе 2021 года Министерство юстиции УР выразило адвокату Фитилеву Александру Сергеевичу БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в мероприятиях, по оказанию юридической помощи и содействию в повышении правовой грамотности населения в Удмуртской Республике.

Адвокат Фитилев А.С. занимается активной общественной деятельностью. Оказывает юридическую помощь в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Удмуртской Республике, консультирует граждан по различным правовым вопросам. Совместно с Главным федеральным инспектором по Удмуртской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Фитилев А.С. участвует в проведении приемов граждан в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, а также выезжает в различные районы Удмуртской Республики.

Участие в данной деятельности позволяет реализовать права и законные интересы малоимущих и иных социально незащищённых категорий граждан, выполнить важнейшую государственную задачу по обеспечению доступности получения квалифицированной юридической помощи.