Адвокатская защита в гражданском деле

К адвокату Скорнякову С.В. обратился руководитель юридического лица с просьбой об оказании правовой помощи при рассмотрении Арбитражным судом УР дела о взыскании задолженности по договору подряда.

Адвокат Скорняков С. В., ознакомившись с материалами гражданского дела, разработал правовую позицию по делу, уточнил расчет исковых требований, составленный истцом, а так же представил интересы взыскателя в суде.

Решением Арбитражного суда УР исковые требования истца удовлетворены в полном объеме.

Не согласившись с решением суда, ответчик подал апелляционную жалобу на принятое решение.

Постановлением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда апелляционная жалоба ответчика оставлена без удовлетворения, а решение Арбитражного суда УР без изменения.

Адвокат Скорняков С. В. подготовил письменные возражения на апелляционную жалобу и принял участие в рассмотрении жалобы Семнадцатым арбитражным апелляционным судом, отстаивая интересы доверителя.

Постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа решение Арбитражного суда УР и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда по данному делу оставлено без изменения, а апелляционная жалоба Ответчика без удовлетворения.